Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Важна ли бизнес репутация компании?


Важна ли бизнес репутация компании?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить уже готовый бизнес, меня вот какой вопрос интересует, важна ли бизнес репутация как вы считаете? И как вообще репутацию оценивают на сегодняшний день?

0

2

Я думаю что важна, если репутация вашей компании будет плохая, то и клиентов не будет, зачем такие сложности? Почему свое что то не придумаете, хотя бы похожее?

0

3

Свое придумать сложнее, чем повысить репутацию уже готового бизнеса, ну мне так кажется. А я так и не понял бизнес который вы хотите приобрести с плохой репутацией? Придется тогда потрудиться чтобы это дело исправить, но это все реально на мой взгляд.

0

4

Автор, вы можете прочитать все о бизнес-репутации вот на этом сайте http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/ Довольно краткая статься, но в ней уместили все интересующие вас вопросы. Так же на этом сайте вы можете найти и другие полезные статьи которые помогут вам введение бизнеса, я так понимаю опыта у вас в этом нет, поэтому думаю вам эта информация будет полезной.

Отредактировано ErmolenkoV (Понедельник, 8 апреля, 2024г. 11:43)

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Важна ли бизнес репутация компании?


Создать форум. Создать магазин