Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Где купить токарно-карусельный станок?


Где купить токарно-карусельный станок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужен совет. Я владелец маленького предприятия, занимающегося металлообработкой. Недавно столкнулся с проблемой, нам нужен новый токарно-карусельный станок, чтобы увеличить производственные мощности. Кто знает, где можно купить такой станок по приемлемой цене? И какие компании на рынке стоит рассматривать?

0

2

Есть компания "СтанкоМастер". У них есть неплохие предложения по токарно-карусельным станкам, и, что важно, они предоставляют гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Правда, качество оборудования иногда вызывает вопросы, но, возможно, они смогут предложить что-то подходящее именно для вашего предприятия.

0

3

Я работал на токарно-карусельном станке от Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … e-czentry/ . Мнем понравилась его высокая точность и надежность. Каждая деталь, которую я делал на этом станке, получалась идеальной. Плюс, удобное управление и простота в обслуживании делают его отличным выбором для производства.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Где купить токарно-карусельный станок?


Создать форум. Создать магазин