Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Нужна монета 100 рублей 1993 года.


Нужна монета 100 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить монету номиналом 100 рублей 1993 года выпуска, но только что бы она была оригинальной и как говориться, не за все деньги мира.

0

2

Ого, хотите оригинальную монету и как говориться за копейки? Так не бывает. Такие монеты, насколько я знаю стоят не один десяток а то и не одну сотню рублей.

0

3

Попробуйте поискать такую монету среди нумизматов. Они часто продают ненужные им монеты. Вот правда о цене надо договариваться.

0

4

Ну конечно среди нумизматов есть такие люди, которые занимаются продажей лишних монет, но у них порой такие высокие цены, что не всем по карману. Поэтому сразу скажу, к ним обращаться не стоит. Лучше всего по вопросу приобретения монеты номиналом 100 рублей 1993 года выпуска обратиться в интернет магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … y_1993goda Посмотрите, какой выбор у них предоставлен и по вполне нормальным ценам.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Нужна монета 100 рублей 1993 года.


Создать форум. Создать магазин