Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Высшее техническое образование где получить?


Высшее техническое образование где получить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подыскиваем варианты для нашего сына, где получить ему высшее техническое образование. Хотелось бы чтобы он потом нашел легко престижную работу.

0

2

Очень много престижных технических университетов находятся в России. И притом это не только Москва и Петербург. Дипломы этих ВУзов ценятся.

0

3

Я тоже считаю что стоит учиться в России. Сами видите какая сложная обстановка в мире. Мог вам рекомендовать в частности Московский технологический институт.

0

4

Да, в России много технических университетов, где можно получить блестящее высшее образование. Но мне кажется, стоит рассмотреть и варианты обучения в Европе. Просто в этом случае у вашего сына будет больше возможностей трудоустройства не только в России, но и в Европе. Рекомендую вам Венский технический университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/ .

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Высшее техническое образование где получить?


Создать форум. Создать магазин