Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Где приобрести токарный обрабатывающий центр?


Где приобрести токарный обрабатывающий центр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут недавно открыл цех по металлообработке и у меня возник вопрос. Может кто-то подскажет, где можно купить токарный обрабатывающий центр? Я ищу что-то надежное и качественное для своего бизнеса. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации.

0

2

У нас в цехе уже много лет стоит токарный центр от "ПромТехМаш". Пока что всё устраивает, но я слышал, что они недавно начали экономить на качестве материалов, так что может быть стоит обратить внимание на другие компании. Хотя, может, это и не так страшно, если нужно сэкономить.

0

3

Хочу порекомендовать вам посмотреть на токарные обрабатывающие центры от Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … e-czentry/ . Я сам использовал их оборудование в своем цехе, и впечатления только положительные. Центры работают стабильно и точно, обеспечивая высокое качество обработки металла. К тому же, у них внушительный выбор моделей, так что вы точно найдете то, что нужно именно вам.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Где приобрести токарный обрабатывающий центр?


Создать форум. Создать магазин