Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Какое авто выбрать и где


Какое авто выбрать и где

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодняшний отзыв будет полезен для тех, кто планирует покупку автомобиля. Скажу сразу, я пишу его для тех, кто проживает в Москве, хотя и другим он тоже может быть полезен. Просто я хочу всем посоветовать такую замечательную машину, как кроссовер Москвич 3, приобрести который можно по адекватной цене и с хорошей комплектацией. По ссылке major-moskvich.ru вы сможете узнать больше информации на сайте официального дилера данной торговой марки, автохолдинга Major Auto. У ребят в продаже есть как новые машины, так и авто с пробегом, при этом, у них есть гарантийный ремонт, запчасти, шиномонтаж, техническое обслуживание и так далее. В общем, мы машину покупали именно здесь и остались очень довольны. Так что рекомендую данных ребят и вам тоже.

0

2

Сама часто покупаю новые машины. Ассортимент по ним изучаю тут Чанган Екатеринбург. У них представлен обширный модельный ряд машин. Ее можно выбрать по оснащению, цене. Изучаю данные по марке Lamore. Изучаю технические данные.

Отредактировано Бережная (Среда, 21 августа, 2024г. 21:13)

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Какое авто выбрать и где


Создать форум. Создать магазин