Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела дачные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на даче закисленная почва. Чтобы с ней такое можно было бы сделать, чтобы повысить ее плодородность. Желательно бы чтобы это было какое-нибудь растение. Если бы еще и медонос то совсем было бы идеально, так как у меня на даче несколько ульев.

0

2

Если почва закисленная или заболоченная, как у моей мамы на огороде например, то лучшим сидератом будет горчица желтая. К тому же она устойчива к холодам. И еще несомненный плюс у нее в том, что она еще и очень хороший медонос. Я очень люблю гречишный мед. Самое важное, это купить качественные семена. так что обязательно следите за этим. Ну а купить можно у нас вот хотя бы в этой фирме http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya/

0

3

Я тоже очень люблю такой мед. Я в детстве кода был в Абхазии впервые там попробовал. Но какой он там больше и рядом не нашел. Видимо там другая к=горчица растет. А вы только для себя мед делаете? Может и на продажу что остается? Я бы купил такого медка.

0

4

Надо тоже попробовать такую траву посеять. А то урожайность практически всех овощей стал никудышный. Не знаю что делать даже. Хоть и не сажай вовсе ничего. Одного раза посадить такую траву достаточно будет?

0

5

Я думаю что дело не только в траве.

0

6

Есть специальные агро препараторы для таких проблем.

0



Создать форум. Создать магазин