Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу себе новый автомобиль купить, денег не хватит, по этому буду покупать уже машину с пробегом по объявлениям. Только немного страшновато, боюсь чтобы не обманули, вдруг с машиной что-то не так? У кого есть опыт покупки авто бу?

0

2

У меня есть опыт покупки автомобиля с пробегом, и могу вас заверить, что ничего страшного в этом нет, и с чего вы взяли, что вас будет кто-то обманывать? Сейчас такое время, что любого человека из под земли достанут, не те времена. Но чтобы все-таки себя перестраховать, раз вы очень переживаете, тогда стоит проверить автомобиль на историю, и можно это сделать находясь дома, онлайн, на сайте автокод https://avtocod.ru/ Здесь идет проверка по ВИН коду.

0

3

Dirknald написал(а):

У меня есть опыт покупки автомобиля с пробегом, и могу вас заверить, что ничего страшного в этом нет, и с чего вы взяли, что вас будет кто-то обманывать?

Еще как могут обмануть, пусть и времена не те, но спокойно могут продать автомобиль с плохой историей, и проверять надо обязательно, даже на этом сайте, что вы посоветовали. И обязательно надо на автосервис машину отогнать, и сделать компьютерную диагностику.

0

4

Я покупала себе машину в авто салоне, где уже продаются полностью проверенные автомобили, дороже конечно получается, чем по объявлениям, но там я была спокойна. Автор, может и вам проехаться по салонам Москвы?

0

5

Почему бы вам не купить авто в автосалоне, который торгует машинами бу? Я в Москве недавно купила вот тут отличную Киа с пробегом https://carro.ru/used/kia/ Обдумайте мой вариант. Мне кажется, это не самый худший выбор. К тому же, при таком методе покупки авто, вам не надо будет переживать о том чистое ли оно юридически или нет.

0

6

Решил обновить авто, рекомендую воспользоваться сайтом - Купить новый авто в трейд ин в Москве
Большой выбор, показывает сколько  авто есть  в наличии, есть трейд ин и автокредит.

0

7

Спасибо , буду иметь ввиду

0



Создать форум. Создать магазин