Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Покупка недорогого аккумулятора


Покупка недорогого аккумулятора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго Всем дня. Уважаемые, форумчане, подскажите, где у нас можно приобрести, по доступной цене, аккумулятор? Просто, продавцы обнаглели и накручивают цены, на них, а я переплачивать не хочу.

0

2

Если вам не хочется платить больше и брать акб дороже, то покупайте батарею нашего производства. Их продают, по нормальным ценам, и работают они не хуже брендовых, на мой взгляд.

0

3

Здравствуйте. Не вижу проблемы, с приобретением недорого акб. Сейчас, по выгодной цене, автомобильный аккумулятор, можно купить через интернет, в режиме онлайн, например, вот здесь https://akbmag.ru/ Посмотрите. Выбор здесь большой. Взять батарею можно, как оригинальную, так и подходящую по параметрам, на любой автомобиль. И доставка есть, если надо.

0

4

При чём тут стоимость батареи? Я всегда ориентируюсь на качество. Советую и вам так делать. А узнать, какие акб самые лучшие, можно у тех же коллег водителей. Особенно, у опытных, которые много лет уже за рулём.

0

5

Я когда начала разбираться в аккумуляторах и определять какой же именно мне будет выгоднее всего купить, поняла, что ценовой разбег на одни и те же АКБ в различных магазинах довольно большой. По этой причине решила искать самое выгодное предложение, которое дало бы мне возможность не тратить на АКБ слишком много денег. Посмотрела примерно 5-7 магазинов и пришла к выводу, что лучше всего мне обратиться в Автопаскер.  Запчасти ВАЗ 2108 , в том числе и аккумулятор мне из Москвы доставили транспортной компанией.

0

6

Да , щас в автомагазинах загибают цены

0

Похожие темы

Покупка аккумулятора АВТОКЛУБ Воскресенье, 10 июля, 2022г.

Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Покупка недорогого аккумулятора


Создать форум. Создать магазин