Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я хочу спросить, как можно обойтись без пластикового дюбеля. Приехал на дачу, и вспомнил, что забыл их купить. А по близости нет строительного магазина. Если кто-то в курсе, то подскажите. Очень нужно

0

2

Заменой пластмассового дюбеля вполне может стать кусочек резины, или же деревянный чоп. Так же вполне можно использовать кусок двухжильного провода. Вариантов предостаточно. Вы сами можете с ними ознакомиться https://traiv-komplekt.ru/articles/chem … yy-dyubel/ Такие методы пригодны только в случаи, когда на метиз будет оказана небольшая нагрузка

0

3

Я сам до такого не додумался бы. Хорошо что хоть на даче интернет есть. Иначе до сих пор думал бы как все провернуть. Наверное попробую использовать деревянный чоп

0

4

Если возьмете сухую древесину, то такой аналог вполне сойдет. Но все же на будущие лучше купите обыкновенных дюбелей с запасом. Пусть они попросту лежат. И не придется больше заниматься изобретательством

0

5

А мне приходилось использовать газеты. Если ее плотно запихать в отверстие, то саморез будет нормально держаться. Я таким образом вешал картины. Они по сей день весят на стене. Если проявить креативность, то все получится

0



Создать форум. Создать магазин