Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Покупка аккумулятора


Покупка аккумулятора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем дня! Не подскажете, где у нас в Павловском Посаде продаются недорогие аккумуляторы на авто и какой посоветуете взять, чтобы не переплачивать много?

0

2

Здравствуйте. Аккумулятор, любой марки и от любого производителя, недорого можно купить, только в интернете онлайн, например, вот здесь https://akbmag.ru/ Тут вы узнаете точные цены на них, изучите характеристики, а если понадобится, то получите консультацию от профессионалов, контакты которых указаны на сайте.

0

3

Все запчасти и комплектующие для машины, я всегда покупаю на авторынках. Там можно недорого купить себе и необходимую аккумуляторную батарею. Ну или заказать, если такой не будет в наличии.

0

4

У вас должны же быть знакомые, которые тоже имеют авто. Вот у них и поинтересуйтесь, где они покупают акб и спросите, на какой из них стоит обратить внимание.

0

5

Скажите пожалуйста а на Ладу Приору лучше исключительно родную аккумуляторную батарею ставить? Или есть какие-то аналогичные и совместимые аккумуляторы. Может аналогичные но более дешёвые кто-то посоветует?

0

6

А вот  где выбор запчастей для грузовых авто?

0

7

Здравствуйте! Если покупать у официальных дилеров, выходит на много дороже, учесть, что и так не мало стоят. Я вот заказываю запчасти грузовых Рено , они идеально подходят под мою модель грузовика и конечно же цены всегда радуют, а главное и качество. Ни разу не пожалел, что обратился к ним.

0

8

Можно посмотреть на Алиэкспрес, там сейчас описано масса промокодов и акций разных от магазинов есть. Более детальную информацию можно найти тут https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/. Рассказано, как найти покупки, где лучше их совершить, также за покупки можно получать  купоны скидочные. Все описано подробно.

0

9

ТОже ищу аккумулятор. НО тут сейчас или очень дорого, или какая-то вовсе неизвестная марка, которую и покупать не хочется, потому что не знаешь чем это может оберуиться.

0

10

Я недавно покупал себе аккумулятор вместе с остальными запчастями ЛАДА 2118 в московском Автопаскере. Вы о таком магазине раньше слышали? По идее, должны были. Так у них, между прочим, ассортимент аккумуляторов неверооятно обширен. Мне нравится, что можно выбирать среди множества брендов тот, что нравится больше.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Покупка аккумулятора


Создать форум. Создать магазин