Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько проблем с машиной.. Просто бесконечный ремонт, вот это взял называется подержанную. То колеса менял, то красил. А теперь вообще кондиционер перестал работать. Может кто знает где его можно отремонтировать?

0

2

Всем привет. Автор, Вы уже узнавали где-нибудь что именно у Вас поломалось? Если нужна заправка фреоном это одно, а если к примеру поломался компрессор это другое. Стоимость будет разная. В общем разбирайтесь, можете узнать про ремонт автомобильных кондиционеров вот https://mkio.ru/ Надеюсь смог помочь. Удачи Вам.

Отредактировано Жеркавин (Четверг, 3 июня, 2021г. 23:09)

0

3

Ой да подержанное авто это как кот в мешке. Вот потому и брал новое авто в прошлом году. Зато все работает исправно. И кондер в том числе.

0

4

Ну мне с машиной повезло, хоть и с рук брал. Но нормальная. Ездит отлично и ремонт пока не делал. Но кондиционер надо бы заправить наверное. Возьму телефончик на заметку.

0

5

Не знаю, у меня никаких проблем нет, только бампер поцарапанный...

0

6

Вечер добрый. Полировка царапин на бампере легко осуществляется самостоятельно, просто нужно знать тонкости. Потертости, сколы появляются от грязи, ударов, камушков, веток. Бампер (буфер) расположен впереди, в уязвимом месте. Так что проблема является актуальной. Все можно удалить при помощи автомобильной косметики. Удачи!

0

7

Из-за этого мы сейчас планируем покупать авто. Рассматриваем только с салона варианты.

0

8

lohona написал(а):

Из-за этого мы сейчас планируем покупать авто. Рассматриваем только с салона варианты.

Мы тоже покупали новую машину и не пожалели о своем выборе и решении. Обращались мы в автосалон центральный и там взяли новый авто Хендай Туссон https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/tucson . Я об этом автомобиле и мечтала, сомнений и раздумий у меня абсолютно никаких не было на этот счет.

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин