Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как узнать электронный птс?


Как узнать электронный птс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята подскажите как узнать электронный птс? Хочу купить машину с рук, но хочу перестраховаться и узнать что с машиной никаких проблем нет.

0

2

А вот это правильно, месяц назад мой товарищ поехал за машиной, сделка состоялась, он рад был до того времени пока не приехал ставить авто на учет. Оказалась машина в угоне, он потерял больше миллиона рублей...

0

3

Да ладно? Что есть еще такие которые перед покупкой авто с пробегом не проверяют машины? Я в полном шоке, сейчас верить вообще никому нельзя, тем более незнакомым. Автор, на госуслугах можно проверить эптс.

0

4

Мне кажется молодежь даже не знает о том что нужно проверять птс, поэтому кто не знает или не знал где это можно сделать, вот сайт тут все подробно написано как узнать электронный птс  https://elpts-info.ru/elpts-pay Вам еще эта выписка потребуется когда будете оформлять полис ОСАГО, имейте ввиду. Удачи вам в покупке автомобиля)

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как узнать электронный птс?


Создать форум. Создать магазин