Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » Нотариальная контора москва


Нотариальная контора москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, а кто знает и мне ответить сможет. Какие виды доверенностей может оформить нотариус в Москве? И где мне найти с большим опытом можно такого специалиста, вы не знаете?

0

2

Нотариус в Москве может оформить три вида доверенностей: разовые, специальные и генеральные. Чтобы найти опытного специалиста, обратитесь в одну из нотариальных контор города. Либо можно сделать все намного проще. Не тратьте сейчас время на поиски и тут смотрите какая есть нотариальная контора москва. Нотариус Гончарова предоставляет полный спектр услуг, связанных с оформлением документов, удостоверением сделок и другими юридическими вопросами. Она работает с физическими и юридическими лицами, обеспечивая высокий уровень качества и профессионализма. По опыту могу сказать, что нотариус Гончарова имеет многолетний опыт работы в сфере юриспруденции и нотариальной деятельности. Она постоянно повышает свою квалификацию, следит за изменениями в законодательстве и применяет их на практике. Вы довольны точно будете ее работой.

https://i.ibb.co/hsHQkX7/Screenshot-3.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » Нотариальная контора москва


Создать форум. Создать магазин