Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Интернет, Связь, Телекомуникации » Филиал ООО "Ногинская телекоммуникационная компания"


Филиал ООО "Ногинская телекоммуникационная компания"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Установка местных телефонов с пятизначным номером
стоимость установки 10 000 рублей
Абонентская плата 220 руб. в месяц

Тел. 8(903)205-73-21 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 вторник-суббота
ул. Павловская д.60 офис 101 1 этаж

0

2

Владимир позвонить не можем .нет возмости.
Хочу у Вас спросить,ну подключат меня к этому аппарату.И можно ли с этим аппаратов к домолинку подключиться.

0

3

сам хочу узнать :)
смотря какую АТС поставят и на какой канал её повесят.

0

4

Сайт обновили http://ntelecom.ru/

0

5

сайт закрыт :(

0

6

Из газеты ППИ

Немного о планах НТК

до конца 2009 года:

Август – подключение до 50 абонентов по ул.Грибовская и Дружбы, не менее 50 – по ул. Южная и Кузьмина.

Сентябрь – не менее 100 – по ул. Володарского, не менее 50 – в доме-новостройке (№ 7 по ул. Каляева), построить волоконно-оптическую линию связи к ТК «Сити-центр» и подключить не менее 30 абонентов.

Октябрь, ноябрь, декабрь – разработка путей решения телефонизации мкр-на Городок, улиц Интернациональная, Д. Донского и Пушкинская.

Декабрь – формирование абонентской базы до конца года в количестве 2300 абонентов телефонной сети и 800 интернет-пользователей.

0

7

Всем здравтсвуйте! А достаточно ли иметь только телефон, чтобы подключиться к интернет-провайдеру? Я немного повторяюсь с "веткой", но другой вопрос был задан 2 года назад!! Может что-то изменилось?!

0

8

8Алексей1
если подключаться к НТК то достаточно иметь телефон установленный НТК

0

9

Каковы перспективы установить  телефон пятизначным номером в частном доме, расположенном на ул. Прокунинская? Что необходимо сделать, чтобы установить телефон. Спасибо.

0

10

На городок всё таки собираются проводить. Пишите заявления на телефон и на интернет. Быстрее все сдвинется.

Городковскую улицу телефонизировать не хотят. Считаю что не надо писать заявления теперь.

Отредактировано Vladimir (Вторник, 24 мая, 2011г. 00:18)

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Интернет, Связь, Телекомуникации » Филиал ООО "Ногинская телекоммуникационная компания"


Создать форум. Создать магазин